Учителя
Русский язык и литература
1.Марина Федоровна Вазина Кандидат филологических наук
высшая квалификационная категория
2.Татьяна Павловна Ионичева Заслуженный учитель РФ
Отличник просвещения СССР
высшая квалификационная категория
награждена знаком «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга», медалью «В память 300-летия Санкт-Петербурга»
3.Мария Геннадьевна Карновская высшая квалификационная категория
4.Татьяна Олеговна Копылова высшая квалификационная категория
5.Татьяна Юльевна Малышева Заслуженный учитель РФ
Отличник народного просвещения
высшая квалификационная категория
награждена медалью «В память 300-летия Санкт-Петербурга»
6.Людмила Давыдовна Фёдорова высшая квалификационная категория
победитель приоритетного национального проекта "Лучший учитель"
История, обществознание, Россиеведение, история и культура Санкт-Петербурга
1.Ирина Владимировна Абрамова высшая квалификационная категория
победитель приоритетного национального проекта "Лучший учитель"
2.Дмитрий Георгиевич Ефимов Кандидат исторических наук
высшая квалификационная категория
награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки, знаком «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга»
3.Татьяна Олеговна Копылова высшая квалификационная категория
4.Валентин Владимирович Саморуков высшая квалификационная категория
5.Наталия Николаевна Яковлева высшая квалификационная категория
6. Кокухина  Татьяна Алексеевна высшая квалификационная категория
Английский язык
1.Ольга Фёдоровна Антонова высшая квалификационная категория
награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки
2.Наталья Александровна Великанова высшая квалификационная категория
3.Анна Юрьевна Григорьева высшая квалификационная категория
4.Галина Петровна Грищенко высшая квалификационная категория
награждена медалью «В память 250-летия Ленинграда», медалью «За доблестный труд»
5.Валентина Филипповна Дольнева Отличник народного просвещения
высшая квалификационная категория
6.Елена Валерьевна Крупенина  
7.Татьяна Сергеевна Михайлова первая квалификационная категория
8.Дарья Сергеевна Орлова высшая квалификационная категория
9.Ирина Григорьевна Смирнова Почетный работник общего образования РФ
высшая квалификационная категория
10.Марина Махарбековна Сосиева высшая квалификационная категория
11.Нина Александровна Чернова Почетный работник общего образования РФ
высшая квалификационная категория
Немецкий язык
1.Марина Геннадьевна Меньшикова Почетный работник общего образования РФ
высшая квалификационная категория
2.Наталья Леонидовна Сутягина Почетный работник общего образования РФ
высшая квалификационная категория
3.Елена Адамовна Фрейман Почетный работник общего образования РФ
высшая квалификационная категория
Французский язык
1.Екатерина Георгиевна Глазанова высшая квалификационная категория
2.Лариса Николаевна Полякова высшая квалификационная категория
Математика, информатика и ИКТ
1.Наталья Рудольфовна Иофе высшая квалификационная категория
награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки
2.Ирина Петровна Ковалевская высшая квалификационная категория
награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки
3.Елена Товьевна Цветкова  высшая квалификационная категория
4.Ольга Николаевна Ворончихина  
5.Валентина Владимировна Орлова высшая квалификационная категория
География
1.Надежда Александровна Мосягина высшая квалификационная категория
2.Ирина Евгеньевна Степанова высшая квалификационная категория
Биология
1.Любовь Станиславовна Варламова высшая квалификационная категория
2.Марина Николаевна Фурса высшая квалификационная категория
Физика
1.Людмила Константиновна Жданова высшая квалификационная категория
Химия
1.Любовь Станиславовна Варламова высшая квалификационная категория
Изобразительное искусство
1.Ирина Аркадьевна Елисеева высшая квалификационная категория
награждена знаком «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга»
Музыка
1.Светлана Алексеевна Смирнова высшая квалификационная категория
2.Наиля Алимовна Ягудина Почетный работник общего образования РФ
высшая квалификационная категория
обладатель премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший учитель Санкт-Петербурга"
Физическая культура
1.Ольга Владимировна Медынцева высшая квалификационная категория
награждена знаком «Отличник физической культуры и спорта»
2.Мария Сергеевна Семенова высшая квалификационная категория
Начальная школа
1.Волхонская Анна Леондовна вторая квалификационная категория
2.Герасимова Ирина Викторовна высшая квалификационная категория
3.Кирпичникова Татьяна Исаевна высшая квалификационная категория
5.Некрасова Елена Юрьевна высшая квалификационная категория
7.Рябинина Нина Евгеньевна высшая квалификационная категория
8.Фокина Марина Геннадьевна  первая квалификационная категория
9.Цветкова Елена Геннадьевна высшая квалификационная категория
награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки
 
 
Анонс

2012 год
2012 год – год 200-летия победы России в Отечественной войне 1812 года и 1150-летия российской государственности.

1 сентября 2012 г.
1 сентября 2012 г. – День Знаний. Начало торжественной линейки в 09.00.

28 августа 2012 г
28 августа 2012 г. в 10.00 в конференц-зале гимназии состоится Общее собрание работников гимназии. В повестке дня – принятие локальных актов и публичный отчёт гимназии за 2011 – 2012 учебный год.

Читать: пневматические разжимные валы на samaks.ru влага в стене монолит цветы дешево - вся свежая информация на нашем сайте душевые боксы яго .